ИНТЕЛ, КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО, ООО

ИНТЕЛ, КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО, ООО

Адрес: Днепропетровская обл., г. Желтые Воды ул. Горького, 10
Телефон: +38(067) 7980449 , +38(099) 0553162

Широкие возможности нового виброоборудования компании KB INTEL


Компания KB INTEL освоило производство нового вибрационного оборудования Целевая аудитория виброоборудования - заводы по производству сухого молока, яичного порошка, производители крахмала, какао, предприятия по очистке масел и сточных вод от твердых примесей и многие другие.


Компания KB INTEL освоило производство нового вибрационного оборудования

Целевая аудитория виброоборудования - заводы  по производству сухого молока, яичного порошка, производители крахмала, какао, предприятия по очистке масел и сточных вод от твердых примесей и  многие другие. Это оборудование отличается высокой эффективностью, обеспечивающей улучшение всех технологических показателей процесса классификации и качества сыпучих материалов.

Основная деятельность компании сосредоточена в области просеивания «трудных» сыпучих материалов на сетках от 30 микрон до 20 мм.

Просеивающее оборудование KB INTEL отличается сравнительно низкими показателями металлоёмкости, энергопотребления и занимаемой площади, а так же эффективным просеиванием влажных и жирных материалов.  Наряду с базовыми моделями компания разрабатывает и производит оборудование по специальным требованиям заказчиков.

При разработке просеивающего оборудования, специалисты уделили особое внимание конструкции, которая соответствует всем требованиям и стандартам промышленного оборудования с использованием европейских комплектующих.

 Вибросита   KB INTEL  это аналоги зарубежных  производителей     Cuccolini,  Sweco  и др.

Изготовление и поставка просеивающего оборудования занимает 2 месяца. При этом бригада специалистов обеспечивает монтаж, пуско-наладку оборудования и обучение персонала. Также предоставляется гарантия 1 год с момента ввода в эксплуатацию.

Дополнительная информация о вибрационном оборудовании представлена на странице: http://www.kb-intel.com.ua/lp/

О компании

Компания KB INTEL занимается проектированием, изготовлением, продажей и сервисным обслуживанием виброоборудования. Специалисты фирмы выполняют полный комплекс исследовательских, проектировочных, монтажных и сервисных услуг, занимаются заменой изношенных полимерных и металлических сеток на ситах как нашего производства, так и ведущих зарубежных фирм: Sweco, Cuccolinl, Allgaier и других.  

Предприятие является официальным представителем компании Kroosh Technologies Ltd в Украине — ведущего мирового производителя инновационного оборудования для эффективного разделения материалов.

Сайт компании: http://www.kb-intel.com.ua

Ответственный за написание текста

Черная Екатерина

тел./ факс (05652)3-36-73

моб. (050)994-27-80